Новые имена

 

Она состоится 11 ноября в молодёжном центре «Импульс». Организует мероприятие НКО Союз «Содействие женскому предпринимательству» и сообщество «Нежный бизнес» при поддержке управления культуры и молодёжной политики администрации городского округа.

Спикерами конференции выступят профессионалы в различных сферах здоровья и красоты. Программа спланирована так, чтобы можно было не только послушать лекции, но и пообщаться с экспертами лично и на месте применить некоторые их рекомендации.

Так, например, во время выступления специалиста по эфирным маслам Елены Чуриловой вам предложат сделать аромопрактики. Елена – основатель метода «Терапевтический АромаДизайн». На своей лекции «Симфония клеток» она расскажет о физиологии ароматерапии, предложит рецепты для самостоятельного применения эфирных масел.

Остеопрактик Анастасия Данилаева выступит с темой «Безоперационное омоложение лица – миф или реальность?».

«С нетерпением ожидаю встречи и обмена знаниями. Как эксперт в своей области, стремлюсь не только применять свои навыки в практическом смысле, но и делиться информацией, а также помогать другим участникам ощутить преимущества остеопатической косметологии», – говорит Анастасия.

Специалисты семейного медицинского центра «Авиценна» выступят с лекцией «Давайте знакомиться – физиотерапия (Природа. Красота. Здоровье)». Из неё слушатели узнают, как справиться с актуальной для многих женщин проблемой – головными болями.

 

Знакомые лица

Все перечисленные специалисты – дебютанты «Женского здоровья». Помимо них участники мероприятия встретятся с экспертами, уже знакомыми по первой конференции, прошедшей 11 августа.

Так нутрициолог, специалист по микробиоте Александра Шведченко представит доклад «Пять шагов к красивой коже». В своём выступлении она расскажет о факторах, негативно влияющих на красоту и здоровье кожи в повседневной жизни.

«На прошлой конференции прониклась тёплой атмосферой. Было много женских улыбок. На встрече присутствовала активная включённая аудитория, от которой не хотелось уходить, и именно поэтому я решила выступить вновь», – поделилась Александра.

Психолог Александра Завьялова расскажет, почему все чересчур усердное стремление к финансовым достижениям мешает получать удовольствие от процессов в жизни. Название её лекции – «Как убить либидо деньгами». Психосоматик и коуч-наставник Ольга Буянова выступит с докладом «Влияние Рода мужчины на финансовое здоровье женщины». Участницы конференции также смогут получить у неё информацию об индивидуальных задачах их рода.

Во время перерыва участницы конференции смогут пообщаться с выступавшими, обменяться опытом, а также посетить тематический дизайн-маркет «Сезон ежевики». На нём будут представлены товары ручной работы: натуральная косметика, украшения, десерты без сахара и многое другое.

 

Программа конференции:

 

  • 10:00-11:10 – сбор гостей, работа дизайн-маркета и тематических зон;
  • 11:11 – торжественное открытие;
  • 11:30-13:00 – первая часть выступлений спикеров;
  • 13:00-14:00 – фуршет, работа дизайн-маркета и тематических зон, пресс-подход;
  • 14:00-15:30 – вторая часть выступлений спикеров;
  • 15:30-16:00 – торжественное закрытие, вручение дипломов;
  • 16:00-17:00 – неформальное общение.

 

Лидия НИКОГОСЯН, со-лидер сообщества

«Нежный бизнес» г.о. Мытищи

 Фото Инессы ГРУШКО

Прочитано 14170 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»