Практический вебинар, темой которого стала регистрация товарного знака, прошёл 7 июня. Провела онлайн-семинар Елена Лучинина, исполнительный директор патентного бюро «Железно». Участники узнали, какие бывают виды товарных знаков, как не получить отказ в регистрации, как защититься от штрафов при выходе на маркетплейс и т.п.

Организатором онлайн-встречи выступила Академия предпринимательства и личностного роста. Проект открыт в декабре 2022 года под эгидой сообщества «Нежный бизнес» и НКО Союз «Содействие женскому предпринимательству».

«Мы ежемесячно проводим бесплатные практические вебинары, темы которых определяем по запросам наших участниц. После вебинаров, все наши спикеры остаются на связи и готовы ответить на любые вопросы, провести консультацию и оказать поддержку. Для меня Академия – это сокровищница экспертного опыта предпринимателей. Это обмен знаниями, которые не найти в учебниках», – рассказала Анна Морозова, одна из основательниц проекта.

Экспертами Академии предпринимательства и личностного роста выступают известные экономисты, маркетологи, кадровики, психологи.

«Это люди, которые не только запустили свой бизнес, но и успешно развивают его и готовы делиться своими знаниями. Участвуя в проекте, женщины получают консультационную и техническую поддержку, определяются в профессиональном выборе, прорабатывают страхи, связанные с запуском своего дела или выводом своего бизнеса на новый уровень», – отметила Анна Морозова.

Прочитано 1049 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»