Три месяца восемь предпринимательниц-участниц проекта «Современная аристократка», организованного сообществом «Нежный бизнес» Тверской области, готовились к финальному мероприятию. Они посещали мастер-классы по стилю, красоте, правилам хорошего тона, разговорной речи, манерам поведения, деловому и светскому этикету, грации, походке, общению. Итоги первого потока подвели 31 мая в ресторане  Boulevard.

«Гордость и удовлетворение переполняют от сделанной работы. Все педагоги без исключения внесли свой вклад в этот необычный и интересный проект. Добавили свою изюминку, душу, профессионализм. Искренне благодарю каждую участницу за доверие, терпение, включенность и заинтересованность, за ваш ежедневный труд над собой. Вы наши звёзды, такие яркие, особенные, аристократичные – теперь другие», – сказала Алла Алексеева, лидер сообщества «Нежный бизнес» Тверской области.

На торжественном финале была представлена презентация проекта, состоялось вручение сертификатов педагогам и участницам.

«Проект «Современная аристократка» направлен на возрождение культурных традиций, самоценность женщины в бизнесе. Замечательное начинание, инициированное сообществом «Нежный бизнес» Тверской области, в частности, Аллой Николаевной Алексеевой. Это как раз про то, что женщина-предпринимательница должна всегда развиваться, приобретать новые знания, умения в самых разных областях, от этикета до ораторского искусства», – отметила Наталья Муравьёва, лидер проекта «Нежный бизнес», президент Союза «Содействие женскому предпринимательству».

По словам организаторов, «Современная аристократка» помогает женщине увидеть и понять другие ориентиры в жизни, ощутить себя в трёх ролях. Это женщина-мама, которая передаёт ценности из поколения в поколение, женщина-жена – хранительница семейного очага и женщина лидер, за которой хочется идти и брать пример.

Уже в ближайшее время проект может перешагнуть границы Тверской области и быть реализованным в Москве и городах столичного региона.

Прочитано 1062 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»