© «Куньлунь Ред Стар»

 

«Куньлунь Ред Стар» выдал потрясающую серию на своей домашней «Арене Мытищи». «Спартак», «Автомобилист». А теперь и «Сочи» получили по пять шайб в свои ворота.

В первом периоде игра с леопардами началась для китайского клуба не очень хорошо. На шестой минуте гости открыли счёт. Но во второй половине двадцатиминутки пекинцы собрались, и на шестнадцатой минуте Лукас Локхарт  в большинстве сравнял счёт. Драконы на этом не успокоились – Дойл Сомерби за пять минут до перерыва оформил красивый гол «в раздевалку» и вывел «Куньлунь» вперёд.

Вторая двадцатиминутка стала самой зрелищной. Паркер Фу очень быстро увеличил преимущество хозяев до комфортных двух очков. «Сочи» спустя чуть более четырёх минут отыграли одну шайбу, сделав счёт в матче 3:2. Однако Остин Вон очень скоро восстановил преимущество «Куньлуня». Стоит отметить, что на этом гости не планировали сдаваться. А хозяев подвела дисциплина – удаление и леопарды забросили ещё одну шайбу.

Игра у драконов в третьем периоде совсем разладилась. Шесть минут штрафа, видимо, сыграли свою роль. НА 55-й минуте гости сравняли счёт – 4:4. Игра перешла в овертайм.

И вот тут команды раскрылись. Множество атак. Кто-то должен был дрогнуть первым при такой игре.  Ошиблись сочинцы – Брэндон Ип просто ворвался в зону соперника и в очень неудобном положении отправил шайбу в ворота соперника.

Итог матча – 5:4 в пользу «Куньлуня».

«Мы хорошо начали, повели в счёте в первом периоде.

Второй прошёл как качели, было много моментов и у них, и у нас.

Ну а в третьем соперники очень прилично добавили и по количеству голевых моментов явно нас превзошли.

После четвёртой пропущенной шайбы немножко игра успокоилась и перешла в овертайм, где опять-таки у соперников было больше моментов выиграть этот матч. Но у нас есть Брэндон Ип, который решил исход игры в нашу пользу и принёс эти очень нужные два очка, так что всех наших немногочисленных мытищинских болельщиков с победой.

Как говорится, с «детства за «Куньлунь», – поделился Виктор Игнатьев, главный тренер «Куньлунь Ред Стар».

Пекинский клуб отправляется на отдых. Следующий мачт команда проведёт 22 декабря на «Арене Мытищи». Гостем станет челябинский «Трактор».


 Telegram-канал «140 СОЛНЦ» – главное, коротко 

Прочитано 385 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»

 

Популярное