×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Мытищинский молодёжный хоккейный клуб начал вторую домашнюю серию сезона. Первым соперником стало «Локо».

«В начале первого периода нельзя было выделить явное преимущество одной из команд. Однако на седьмой минуте гостям из Ярославля удалось открыть счёт, благодаря точному броску Алексея Эльблауса, но меньше, чем через минуту Максим Филимонов нанёс ответный удар по воротам «Локо». Ничего не предвещало беды, но под самый занавес периода «Атлант» опять пропустил одну шайбу из-за гола Романа Лутцева», – рассказали в пресс-службе подмосковной команды.

Второй период развивался не менее драматично. «Сначала ярославцы смогли реализовать численное преимущество – гол на счету Егора Сурина. Спустя небольшой отрезок времени, Егор Гришин затолкнул шайбу в ворота соперника – 2:3.

В середине периода, после ещё одного гола в ворота хозяев, Николай Лемтюгов принял решение сменить стража ворот «Атланта». За шесть секунд до конца, играя в большинстве, Егор Сурин снова нашёл путь к воротам подмосковной команды», – уточнили в «Атланте».

Везение не было на стороне «Атланта»  и в последней двадцатиминутке. Илья Роговский забросил свою шайбу в ворота хозяев. «Атланту» удалось поиграть в формате 5 на 3, и реализовать один момент: Андрей Щербатов сделал счёт в матче 3:6.

«В последние десять минут игра вышла из-под контроля, начались удаления и драки следовали одна за другой. Голов больше не последовало, но их за сегодняшний матч было и так достаточно», – подытожили в пресс-службе.

Следующий матч «Атлант» сыграет 28 сентября на «Арене Мытищи» против череповецкого «Алмаза».