×

Внимание

Could not instantiate mail function.

 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликовало список наиболее удачных мероприятий по борьбе с пробками.

«Ликвидируем пробки в Подмосковье несколько лет подряд за счёт точечных решений – переразметки, модернизации и изменению режимов работы светофоров.

Капитальные работы по реорганизации и переразметке перекрёстков и уширению проезжей части завершены, а вот корректировка режимов светофоров будет идти до конца года», – уточнили в пресс-службе министерства.

По их словам, в этом году проведено более 330 мероприятий по оптимизации движения. По 207 адресам уже есть положительный эффект.

ТОП-10 самых эффективных мероприятий:

  • Лосино-Петровский: устройство кругового движения на перекрёстке на пересечении улиц Первомайской и 7 Ноября;
  • Лыткарино: устройство кругового движения на пересечении Тураевского шоссе, улиц Парковой и Сафонова;
  • Щёлково: устройство кругового движения на двух перекрёстках: на пересечении улиц Заводской, Чкаловской и Насосного Завода, а также на пересечении 1-го Советского переулка и улицы Комарова;
  • Дмитров: устройство кругового движения на перекрёстках: на пересечении Ковригинского шоссе и улицы Профессиональной, на пересечении улиц Московской, 2-ой Московской и Веретенникова;
  • Долгопрудный: реорганизация движения на Новом шоссе и на его пересечении с улицей Энергетической;
  • Котельники: реорганизация движения  общественного транспорта у метро Котельники;
  • Коломна: переразметка на пересечениях улицы Октябрьской Революции с проспектом Кирова и с улицей Непобедимого;
  • Пушкино: перенос остановки «Институт2, уширение и переразметка на улице Институтской;
  • Одинцово: комплекс мероприятий по организации движения на Можайском шоссе;
  • Солнечногорск: комплексно улучшена организация движения на трёх выездах из деревни Голубое в Москву, а в посёлке Поварово сделано двустороннее движение в тоннеле под ж/д путями.

 Telegram-канал «140 СОЛНЦ» – главное, коротко 

Прочитано 410 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»