© «Куньлунь Ред Стар»

 

Базирующийся в городе Мытищи «Куньлунь Ред Стар» перед матчем с «Ак Барсом» получил несколько дней отдыха, который пошёл им на пользу. Китайская команда смогла на домашнем льду одолеть соперника со счётом 1:0.

«По итогам первого игрового отрезка «барсы» перебросали соперника в створ (13-6) и вдвое больше времени провели в зоне атаки, вот только в заброшенные шайбы это небольшое преимущество так и не материализовалось.

Второй период «красные звёзды» начали куда активнее – неплохой бросок наносил Брэндон Макмиллан, а Тимур Билялов, отпустив шайбу от себя, поспособствовал перспективному добиванию.

Хозяева неплохо двигались, искали свободные зоны и бросали из любых позиций: в одной из контратак Джейк Челиос проверил Тимура Билялова на прочность, вратарь не сплоховал.

«Ак Барс» отвечал своими атаками: здорово смотрелся Александр Радулов, неплохо с шайбой в чужой зоне работала четвёртая тройка – Кирилл Адамчук вывел на подставление с пятака Никиту Дыняка, шайба пришла прямо в Джереми Смита.

Чуть позже она угодила в каркас хозяйских ворот после броска с дальней дистанции, и на это «Куньлунь Ред Стар» ответил своей перекладиной после вылазки на пятак и броска в упор от Тайлера Вона», – рассказали в пресс-службе КХЛ.

 Третий период расставил всё на свои места. Точнее семь секунд последней двадцатиминутки. Брэндон Макмиллан в большинстве результативно сыграл на добивании.

 «Куньлунь Ред Стар» одержал вторую победу подряд, что позволило им подняться на девятое место в турнирной таблице.


 Telegram-канал «140 СОЛНЦ» – главное, коротко 

Прочитано 506 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»