×

Внимание

Could not instantiate mail function.

 

День российского предпринимательства отметили 27 мая в Раменском. Праздничные мероприятия прошли около ДК «Сатурн».

«Предприниматели – отважные, смелые люди, создающие новый бизнес с учётом тех санкций, которые сегодня применяются к нашей стране. Трудности у любого бизнеса всегда были, есть и будут, и мы стараемся их минимизировать. Хочу поздравить вас всех, дорогие друзья, уважаемые предприниматели. Уверен, у вас всё получится!», – обратился к виновникам торжества Виктор Неволин, глава Раменского городского округа.

В официальной части церемонии администрация муниципалитета подписала соглашение с Союзом «Содействие женскому предпринимательству». Стороны договорились объединить усилия по оказанию адресной гуманитарной помощи военнослужащим на территориях проведения СВО.

«Вместе с Виктором Валентиновичем подписали соглашение о совместной деятельности по закупкам, сбору и доставке всего необходимого ребятам, принимающим участие в Специальной военной операции. Этот документ очень важен для нашей некоммерческой организации», – отметила Наталья Муравьёва, лидер проекта «Нежный бизнес», президент Союза «Содействие женскому предпринимательству».

Для участников праздника организовали городской квест. Также была открыта и ярмарка товаров местных фермеров и производителей. Свою продукцию предприниматели представили на восьми площадках, где присутствовал и шатёр сообщества «Нежный бизнес».

«Гости и жители могли насладиться блюдами от раменских рестораторов – от пиццы и бургеров до эксклюзивных тортов и авторских пряников. На ярмарке же продавались и изделия ручной работы – аксессуары из натуральной кожи, декор для дома, украшения, вязаные игрушки, уникальная посуда из керамики и фарфора и многое другое», – рассказала Людмила Попова, лидер сообщества «Нежный бизнес» в Раменском городском округе.

Всего на празднике присутствовало более 70 предпринимателей. По словам Натальи Муравьёвой, Раменский городской округ является знаковым местом для проекта «Нежный бизнес». Именно в этом муниципалитете в 2019 году, по инициативе Министерства инвестиций и инноваций Московской области, было открыто первое отделение сообщества.

Прочитано 896 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»

 

Популярное