Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства, прошло 26 мая в Ленинском городском округе.

Организаторами выступила администрация муниципалитета, а также местные отделения бизнес-сообществ – ТПП, «Опоры России», «Нежного бизнеса».

Гостей и участников встречи поздравил президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов, депутат Мособлдумы Сергей Маликов, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Юлия Мартынова, первый замглавы администрации Альберт Гравин, представители депутатского корпуса и общественных организаций.

Многие предприниматели получили заслуженными наградами, в том числе и участницы сообщества «Нежный бизнес» в Ленинском городском округе.

«Нашим девушкам были вручены благодарственные письма, дипломы, грамоты. В зависимости от того, какие заслуги в социально-экономической жизни округа были отмечены в течение года», – рассказала Анна Волгина, лидер сообщества «Нежный бизнес» в Ленинском городском округе.

Праздник продолжила неформальная часть, во время которой новым членам Союза «Содействие женскому предпринимательству» вручили сертификаты и благодарственные письма.

Накануне празднования Дня российского предпринимательства, 20 мая, «Нежный бизнес» принял активное участие в мероприятиях выходного дня «Парковый ответ».

«Мы активно присоединяемся ко всем социальным и благотворительным программам, которые проходят в нашем округе. Практически каждую неделю то или иное мероприятие проводим в парках, их у нас три. Выступаем на сценах – у нас есть танцевальные коллективы, театральные школы. Проводим мастер-классы, как для детей, так и взрослых. Подобные акции ведут популяризации женского предпринимательства, к более высокой узнаваемости наших бизнес-леди, нашего «Нежного бизнеса»», – отметила Анна Волгина.

Сообщество «Нежный бизнес» в Ленинском городском округе было организовано в 2019 году и является одним из самых представительных отделений проекта в Московской области.

Прочитано 921 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»