×

Внимание

Could not instantiate mail function.
«Нежный бизнес. Удомля» ВКонтакте

 

Бизнес-форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства, состоялся 20 мая в Удомельском городском округе. Организаторами выступили сообщество «Нежный бизнес. Удомля» и администрация муниципалитета.

Участников и гостей приветствовали президент Союза «Содействие женскому предпринимательству» Наталья Муравьёва, глава муниципалитета Рем Рихтер, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский.

«Общественные организации предпринимателей Тверской области стремительно развиваются, как по количеству участников, так и по качеству мероприятий». Такие форумы, а я напомню, что 18 мая подобный состоялся в Торжке, проходят с большой пользой для бизнес-сообщества. Этот форум собрал действительно интересных ярких успешных предпринимателей. Создал невероятную атмосферу здоровой конкуренции и дружественного партнёрства. Нам важно находиться в диалоге», – отметила Наталья Муравьёва.

На бизнес-форуме выступили спикеры из Москвы, Твери и Удомли.

«Говорили на темы построения команды, разработки фирменного стиля и продающего дизайна, ведения аккаунтов в соцсетях и работы на маркетплейсах. Презентовали возможности для бизнеса, рассказывали свой опыт применения мер поддержки предпринимательства и участия в грантовых программах, коснулись вопроса психологических блоков в развитии бизнеса и темы инвестиций», – рассказала лидер сообщества «Нежный бизнес. Удомля» Ольга Лебедева.

В рамках мероприятия встречу с бизнесменами провёл уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области. Антон Стамплевский вручил Наталье Муравьёвой и Ольге Лебедевой благодарственные письма. В свою очередь, Союз «Содействие женскому предпринимательству» отметил благодарственным письмом главу Удомли Рихтера Рема.

Прочитано 975 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»