© Фото – ya.ru

 

В городском округе Лобня назначена врип главы – Анна Кротова, информирует телеграм-канал подмосковного министерства территориальной политики. Прежний глава – Игорь Демешко, написал 20 января заявление о сложении полномочий.

«Глава городского округа Лобня Игорь Демешко сложил полномочия по собственному желанию. Советом депутатов городского округа Лобня принято решение о возложении временного исполнения полномочий главы на заместителя главы округа Анну Кротову», – говорится в сообщении.

Игорь Демешко возглавил городской округ осенью 2022 года, до этого муниципалитетом руководил Евгений Баришевский.

Анна Кротова до июля 2023 года занимала должность зампреда правительства Московской области. Она отвечала за дорожную инфраструктуру и управление государственным имуществом.

В соцсетях Игорь Демешко поблагодарил горожан и коллег за небезразличную позицию, а также конструктивную критику.

«Нам удалось провести большую работу в Лобне. Мы начали строительство крупных и необходимых для округа объектов социальной инфраструктуры, вели работы по оптимизации дорожной сети, открыли новые пространства для отдыха горожан…

Без обратной связи невозможно было бы увидеть многие нюансы, и потому ваша активность так ценна!», – написал Демешко.

Это уже второй случай объявления о смене глав за последние три дня. Ранее о досрочном прекращении полномочий сообщил глава городского округа Дзержинский Владимир Шелухин. Он не стал растекаться мыслью по древу, опубликовав в телеграм-канале фото заявления «по собственному», сопроводив его коротким «Всем удачи!»

Прочитано 4557 раз

Следите за новостями в социальных сетях

Информация

Сетевое издание «140 солнц».
Учредитель: ИП Макеев Д.В. ОГРНИП 321508100285386
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 81613 от 03.08.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций..
Главный редактор Макеев Д.В..
Контактные данные: 141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Барские Пруды, д. 3, кв. 91; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (965) 328-21-95.
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на «140suns.ru». При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт 140suns.ru.
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 16+

Пользовательское соглашение | Стоимость рекламы: газета «Мой округ», сайт «140 солнц»

 

Популярное